Когда вы выбираете хорошего фотографа на крещение вашего малыша, вы выбираете не просто человека с фотоаппаратом. Вы выбираете профессионала, который сохранит для вас важные моменты в истории вашей семьи. От вашего выбора зависит, красивой будет эта история или посредственной.

фотограф на крещение
фотограф на крещение

8 Причин, почему фотосъемку крещения заказывают именно у нас!

 

Во-первых, это сами фотографии. Мы прикладываем все усилия для создания неповторимых фотографий, которые будут радовать вас и ваших близких долгие годы. Про наши фотографии говорят: " смотрели много фотографий, у других как-то так, а вот у вас действительно, что-то особенное!" Мы не гонимся за количеством съемок, мы работаем на качество. Все фотографии обрабатываются в ручную. Для каждой фотографии делается детальная, художественная ретушь.

фотограф крещение
фотограф крещение

Во-вторых, это надежность. Мы не подведем Вас ни при каких обстоятельствах! Мы всегда приезжаем на съемку заранее. Мы выполняем свои обязательства и обещания на все сто процентов! Для нас важно, чтобы Вы получили свои фотографии вовремя, чтобы Вы знали и были уверены в нас – мы всегда придем на помощь!

фотограф крестины
фотограф крестины

В-третьих, это доступность. Мы всегда на связи и всегда помогаем вам, если возникли какие-то вопросы. Вы можете получить ответ на интересующий вас вопрос очень быстро! Мы постоянно на связи, и открыты для вас!

фотограф на крещение в москве

В-четвертых, это узкая специализация. Фотосъемка крещения и венчания в Храмах Москвы и области - это основная наша специализация с 2010 года. Без сомнения это гарантирует более высокое качество. Ведь не зря считается, что если вы умеете делать что‑то одно, то делаете это в совершенстве.

фотосессия на крестины

В-пятых, мы фотографируем вдвоем, с разных точек съемки! Заказывая фотосъемку у нас, вы можете быть уверены в том, что ни один момент, который так важен, не останется незамеченным!

фотограф на крестины куркино

В-шестых, надежность фототехники. При выборе фотографа на крещение, нужно учесть, что технически фотосъёмка таинства крещения считается одной из самых сложных, требующих особой точности и интуиции. Особое внимание следует обратить на надёжность камеры. От сбоев не застраховано ни одно оборудование, но, если он произойдёт при крещении, ничего поправить уже будет невозможно. Если вы выбираете нас для фотосъемки крещения вашего ребенка, то вы можете не волноваться, мы фотографируем вдвоем и все моменты дублируются.

фотограф на крещение
фотограф на крещение

В-седьмых, мы Алексей и Екатерина Литяговы снимаем душевно и практически не заметно для окружающих. Всегда относимся с уважением к храму и священникам. Обязательно подходим перед съемкой к батюшке для получения благославления(разрешения) на фотосъемку. Никогда никому не мешаем.  Не пугаем ребенка.

крестины девочки

В-восьмых, с нами можно договориться! Если вам что-то не подходит, вы всегда можете предложить свой вариант и мы вместе всё решим! Найдем вариант подходящий всем. Мы стараемся действовать максимально эффективно при любых обстоятельствах.

фотограф на крещение

Очень часто - главные моменты крещения своего малыша, родители видят только на фотографиях! И помните, что этот день никогда не повторится - выбирайте профессионального фотографа на крещение вашего ангелочка!

фотограф москва крестины

Фотографируйте своих деток, а для самых важных событий заказывайте профессиональную фотосъемку! Просто позвоните нам  +7(903)623-70-19 Катерина, все остальное мы возьмём на себя! Остались вопросы, свяжитесь с нами любым удобным вам способом из раздела Контакты


Яндекс.Метрика